Добро пожаловать, Гость | Группа "Гости" | RSS

  
Мой профиль | Регистрация | Вход
Навигация
Авторизация
Категории раздела
Мои файлы [10]
Документация [0]
Поиск
Облако тегов
Дакэр Артём комсомольск Муравьиная бухта пансионат эдельвейс База отдыха Приморье туристическая компания список залогиненных пользователей в net logon users переименование в домене rename domain computer Netdom напоминалка о днях рождения дни рождения напоминалка сжатие mdb access сжатие сжатие базы mdb ad remote user remote logged user Поиск залогиненного пользователя
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Мои файлы

NetSend7 b.18112011
[ Скачать с сервера (807.1 Kb) ] 16.08.2011, 02:12
Программа для рассылки широковещательных сообщений в сетях с разнородными ОС (98/2000/XP/Vista/7). Команда net send, позволяющая отправлять сообщения по сети, отключена в Windows Vista/7.
Netsend7, работающая по протоколу UDP 9050, рассылает сообщения по сети тремя способами:
1. Всем пользователям, у которых запущена программка
2. Только тем пользователям, у которых запущена определенная программа (например, 1С).
3. На указанный компьютер.
4. Указанному пользователю.
5. Группе пользователей.

Текущая версия 1.1 build 18112011

Для корректной работы под Windows 7 при запуске программы происходит запрос на повышение прав UAC. Это необходимо для того, чтобы Firewall смог создать разрешающее правило для данного приложения.

P.S. Для работы необходим .Net Framework 2.0

Обсуждение программы можно просмотреть на http://forum.oszone.net/thread-193918.html

В версии 18112011 добавлен файл справки для ознакомления с продуктом (в формате PDF).
Категория: Мои файлы | Добавил: Delirium
Просмотров: 9197 | Загрузок: 6036 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
6 Андрей  
0
это приложение одновременно с Holidays не работает.. Пишет "Приложение уже запущено"

7 Delirium  
0
О как. Видать я Mutex не дописал по нормальному для идентификации. Спасибо за заметку, будет время посмотрю.

5 Delirium  
0
Кирилл, что конкретно интересует? Завтра могу выложить исходники программы, если необходимо.

4 Кирилл  
0
*базу

3 Кирилл  
0
Здравствуйте, не могли бы Вы рассказать как Вы подключили Access к программе?

2 Delirium  
0
Хм... странно, у меня на 7-ке х64 все работает. Попробуй установить вот это обновление на систему: http://www.microsoft.com/downloa....d=23734

По второму вопросу - да, ставить. Я это организовывал через групповую политику скриптом при входе в систему.

1 Vladimir  
0
Здравствйте, на семрке 64 не работает похоже. Пишет постоянноо microsoft.acr.oledb.12.0 не зарегестрирован на локальном компьютере. И еще вопрос, тупой, на клиентских компьютерах нужно ставить?

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright © 2026